LM Einzel/Doppel 2018 - LM-Ergebnisse
von w.weingart » 27.02.2018, 15:22
Freitag, 09.03.18, 17:00 Uhr |
---|
Damen-Einzel A | Herren-Einzel A | Herren-Doppel D | Mixed A | |
---|
Ulrike Richert | Jens Hermes | Samuele Armillotta/Detlef Machutt | Sabine Herring/Andreas Herring | |
Damen-Einzel B | Thomas Coß | | Mixed B | |
---|
Susanne Tadday | Reinhard Tadday | | Patricie Blasco/Ulrich Kauermann | |
Ute Sieweke | Christian Krause | | Mixed C | |
---|
Michaela Opitz | Wolfgang Weingart | | Susanne Haufs/Wolfgang Hüser | |
| Herren-Einzel B | | | |
---|
| Peter Opitz | | | |
| Harald Schmidt | | | |
| Georg Stefanski | | | |
| Martin Köster | | | |
| Arno Weingart | | | |
| Kristoff Kamp | | | |
| Herren-Einzel C | | | |
---|
| Peter Richert | | | |
| Herren-Einzel D | | | |
---|
| Rainer Hirsch | | | |
Samstag, 10.03.18, 09:30 Uhr |
---|
Damen-Einzel C | Herren-Einzel A | Damen-Doppel B | Mixed A | |
---|
Susanne Haufs | Ronald Lier | Brigitte Schenker/Manuela Schorn | Helga Patzke/Benedikt Lickes | |
| Herren-Einzel B | Herren-Doppel B | Mixed B | |
---|
| Detlef Quast | Michael Schworm/Ingo Hahn | Sylvia Sell/Johannes Stiehl | |
| Rene Padrok | Herren-Doppel C | Ulrike Richert/Peter Richert | |
---|
| Herren-Einzel C | Wolfgang Weingart/Karl-Heinz Schorn | Mixed C | |
---|
| Dario Zidaric | | Eileen Bäumer/Uwe Siegert | |
| Wolfgang Schreiber | | | |
| Raphael Lihs | | | |
| Herren-Einzel D | | | |
---|
| Wolfgang Hüser | | | |
| Dieter Zickau | | | |
| Marcus Wemper | | | |
| Ingo Preiss | | | |
| Rüdiger Wemper | | | |
Samstag, 10.03.18, 13:00 Uhr |
---|
Damen-Einzel A | Herren-Einzel A | Damen-Doppel A | | |
---|
Christiane Bäumer | Andreas Herring | Helga Patzke/Sylvia Sell | | |
Damen-Einzel B | Michael Bäumer | Damen-Doppel B | | |
---|
Katja Heumann | Herren-Einzel B | Sarah Patzke/Maike Ashoff | | |
---|
Sabine Herring | Ingo Hahn | Patricie Blasco/Ulrike Richert | | |
Damen-Einzel C | Ulrich Kauermann | Beate Siegert/Anne Tenberg | | |
---|
Katharina Bäumer | Herren-Einzel C | Herren-Doppel A | | |
---|
Eileen Bäumer | Bernd Quadel | Manuel Patzke/Sascha Bruhn | | |
| Pierre Lücking | Herren-Doppel B | | |
---|
| Manfred Patzke | Michael Trozzo/Peter Richert | | |
| Herren-Einzel D | Benedikt Lickes/Johannes Stiehl | | |
---|
| Werner Haase | Manfred Klingenberg/Arno Weingart | | |
| Gerd Laskowski | Georg Stefanski/Ratsami Nuekchop | | |
| | Herren-Doppel C | | |
---|
| | Raymundo Angulo/Detlef Busse | | |
| | Herren-Doppel D | | |
---|
| | Raphael Lihs/Wolfgang Hüser | | |
Samstag, 10.03.18, 16:30 Uhr |
---|
| Herren-Einzel B | Damen-Doppel B | Mixed A | |
---|
| Uwe Siegert | Susanne Tadday/Katja Heumann | Anita Metter/Siegfried Metter | |
| Detlef Busse | Herren-Doppel A | Mixed B | |
---|
| Herren-Einzel C | Reinhard Tadday/Detlef Quast | Manuela Cibir/Michael Schworm | |
---|
| Samuele Armillotta | Thomas Coß/Konny Dahmen | | |
| Herren-Einzel D | Herren-Doppel B | | |
---|
| Jörg Krause | Peter Opitz/Rene Padrok | | |
| | Stefan Anders/Harald Schmidt | | |
| | Herren-Doppel C | | |
---|
| | Ronald Lier/Ingo Preiss | | |
| | Herren-Doppel D | | |
---|
| | Dario Zidaric/Dieter Zickau | | |
Sonntag, 11.03.18, 09:30 Uhr |
---|
Damen-Einzel A | Herren-Einzel A | Damen-Doppel C | Mixed A | |
---|
Sarah Patzke | Sascha Bruhn | Christiane Bäumer/Katharina Bäumer | Susanne Tadday/Reinhard Tadday | |
Brigitte Schenker | Manuel Patzke | Herren-Doppel B | Mixed B | |
---|
Damen-Einzel B | Michael Trozzo | Michael Bäumer/Uwe Siegert | Katja Heumann/Detlef Busse | |
---|
Anne Tenberg | Herren-Einzel B | Herren-Doppel D | Mixed C | |
---|
Maike Ashoff | Manfred Klingenberg | Werner Haase/Manfred Patzke | Ute Sieweke/Detlef Machutt | |
Beate Siegert | Marcel Tenberg | Marcus Wemper/Rüdiger Wemper | | |
| Eliezer Andrada | | | |
| Herren-Einzel C | | | |
---|
| Raymundo Angulo | | | |
| Herren-Einzel D | | | |
---|
| Karl-Heinz Schorn | | | |
Sonntag, 11.03.18, 13:00 Uhr |
---|
Damen-Einzel A | Herren-Einzel A | Herren-Doppel B | Mixed A | |
---|
Helga Patzke | Jürgen Wagner | Klaus Pagel/Pierre Lücking | Grazyna Guzy/Michael Trozzo | |
Damen-Einzel B | Harald Neumann | Herren-Doppel D | Mixed B | |
---|
Sylvia Sell | Herren-Einzel B | Kristoff Kamp/Rainer Hirsch | Petra Tombarge/Erik Tombarge | |
---|
| Benedikt Lickes | Chris Goldhorn/Bernhard Schluff | Michaela Opitz/Peter Opitz | |
| Guido Drießen | | Mixed C | |
---|
| Andreas Schlemper | | Katharina Bäumer/Arno Weingart | |
| Johannes Stiehl | | | |
| Stefan Anders | | | |
| Herren-Einzel D | | | |
---|
| Detlef Machutt | | | |
Sonntag, 11.03.18, 16:30 Uhr |
---|
Damen-Einzel B | Herren-Einzel B | Herren-Doppel A | Mixed A | |
---|
Patricie Blasco | Konny Dahmen | Harald Neumann/Christian Krause | Sarah Patzke/Sascha Bruhn | |
| | Ulrich Kauermann/Jens Hermes | Christiane Bäumer/Michael Bäumer | |
| | Herren-Doppel B | Maike Ashoff/Manuel Patzke | |
---|
| | Guido Drießen/Andreas Schlemper | Brigitte Schenker/Wolfgang Weingart | |
| | Herren-Doppel C | Mixed B | |
---|
| | Jörg Krause/Martin Köster | Anne Tenberg/Marcel Tenberg | |
| | | Beate Siegert/Manfred Klingenberg | |
| | | Mixed C | |
---|
| | | Manuela Schorn/Karl-Heinz Schorn | |
Zuletzt geändert von w.weingart am 12.03.2018, 16:18, insgesamt 1-mal geändert.
Gruss Wolle
Bowling-Club UnnaEs gehört mehr Mut dazu, seine Meinung zu ändern, als ihr treu zu bleiben. - George Bernhard Shaw