Landesmeisterschaft Einzel/Doppel2014-Startzeiten(endgültig)
von w.weingart » 25.02.2014, 22:45
Landesmeisterschaft Einzel/Doppel 2014 - Startzeiten (vorläufig):Freitag, 07.03.14, 17:00 Uhr |
---|
Damen-Einzel B | Herren-Einzel A | Damen-Doppel B | Mixed B |
---|
Sabrina Kirschner | Florian Weingart | Sigrid Lippmann/Helga Pescher | Sabine Herring/Andreas Herring |
Ingrid Breitbach | Herren-Einzel B | Sylvia Sell/Helga Patzke | Mixed C |
---|
Damen-Einzel D | Oliver Greve | Herren-Doppel A | Roswitha van Gee/Paul van Gee |
---|
Lissi Keusemann | Rene Padrok | Konny Dahmen/Dietmar Lippmann | |
| Werner Haase | Herren-Doppel C | |
---|
| Eliezer Andrada | Edgar Bochnig/Walter Jargstorft | |
| Herren-Einzel C | | |
---|
| Dennis Dettenberg | | |
| Alexander Stroncik | | |
| Raymundo Angulo | | |
| Herren-Einzel D | | |
---|
| Marcus Giessing | | |
Freitag, 07.03.14, 20:00 Uhr |
---|
Damen-Einzel C | Herren-Einzel A | Damen-Doppel C | Mixed B |
---|
Heide Strelow | Christian Breitbach | Linda Kapell/Xandra Coß | Sylvia Sell/Johannes Stiehl |
Katja Heumann | Herren-Einzel B | Damen-Doppel D | Mixed C |
---|
| Michael Trozzo | Sandra Zeller/Silke Weygardt | Petra Hahn/Ingo Hahn |
| Stefan Anders | Herren-Doppel A | |
---|
| Pierre Lücking | Georg Stefanski/Peter Opitz | |
| Harald Schmidt | Herren-Doppel B | |
---|
| Ernst-Otto Strelow | Arno Weingart/Uwe Siegert | |
| Volker Janz | Manfred Klingenberg/Marcel Tenberg | |
| Herren-Einzel C | Herren-Doppel D | |
---|
| Manfred Kirschner | Jörg Krause/Ralf Schlichting | |
| Carsten Preuße | | |
| Detlef Busse | | |
| Martin Köster | | |
| Robert Klingenberg | | |
| Herren-Einzel D | | |
---|
| Christoph Zeller | | |
| Dieter Sonntag | | |
Samstag, 08.03.14, 09:30 Uhr |
---|
| Herren-Einzel A | Herren-Doppel B | Mixed B |
---|
| Paul van Gee | Johannes Stiehl/Benedikt Lickes | Sabrina Kirschner/Manfred Kirschner |
| Herren-Einzel B | Herren-Doppel C | Ulrike Richert/Peter Richert |
---|
| Ingo Hahn | Detlef Busse/Harald Schmidt | Mixed D |
---|
| Ronald Lier | Martin Köster/Robert Klingenberg | Sandra Zeller/Christoph Zeller |
| Uwe Siegert | Herren-Doppel D | |
---|
| Herren-Einzel C | Rüdiger Wemper/Marcus Wemper | |
---|
| Wolfhard Ewers | | |
| Thomas Wortmann | | |
| Dario Zidaric | | |
| Wolfgang Hüser | | |
| Ingo Preiss | | |
| Wolfgang Schreiber | | |
| Herren-Einzel D | | |
---|
| Dieter Zickau | | |
Samstag, 08.03.14, 13:00 Uhr |
---|
Damen-Einzel B | Herren-Einzel A | Damen-Doppel C | Mixed A |
---|
Sabine Herring | Andreas Herring | Ulrike Richert/Grazyna Guzy | Sigrid Lippmann/Dietmar Lippmann |
Damen-Einzel C | David Gronau | Katja Heumann/Susanne Tadday | Helga Pescher/Bernd Wabnik |
---|
Jessica Schenker | Herren-Einzel B | Damen-Doppel D | Mixed D |
---|
Linda Kapell | Ulrich Kauermann | Katharina Bäumer/Christiane Bäumer | Eileen Bäumer/Uwe Siegert |
Damen-Einzel D | Johannes Stiehl | Herren-Doppel B | |
---|
Patricie Blasco | | Fred Schweizer/Michael Trozzo | |
Beate Siegert | | Peter Richert/Heiko Mahler | |
| | Paul van Gee/Wolfgang Hüser | |
| | Herren-Doppel C | |
---|
| | Jürgen Schenker/Karl-Heinz Schorn | |
| | Andreas Schluff/Bernhard Schluff | |
Samstag, 08.03.14, 16:30 Uhr |
---|
Damen-Einzel B | Herren-Einzel A | Herren-Doppel B | Mixed B |
---|
Brigitte Schenker | Peter Opitz | Ronald Lier/Thomas Wortmann | Ingrid Breitbach/Christian Breitbach |
Damen-Einzel C | Herren-Einzel B | Herren-Doppel C | Anita Metter/Siegfried Metter |
---|
Anne Tenberg | Konny Dahmen | Wolfhard Ewers/Ingo Preiss | Xandra Coß/Thomas Coß |
Damen-Einzel D | Ratsami Nuekchop | Herren-Doppel D | Mixed C |
---|
Petra Hahn | Detlef Quast | Dieter Zickau/Dario Zidaric | Jessica Hülsmann/Manuel Patzke |
| Andreas Schluff | | Sarah Patzke/Pierre Lücking |
| Herren-Einzel C | | Katja Heumann/Detlef Busse |
---|
| Bernd Quadel | | |
| Manfred Patzke | | |
| Herren-Einzel D | | |
---|
| Jörg Krause | | |
| Bernhard Schluff | | |
| Ralf Schlichting | | |
| Gerd Laskowski | | |
Samstag, 08.03.14, 20:00 Uhr |
---|
Damen-Einzel A | Herren-Einzel A | Herren-Doppel A | Mixed B |
---|
Sigrid Lippmann | Dietmar Lippmann | Wolfgang Weingart/Florian Weingart | Silke Weygardt/Peter Opitz |
Damen-Einzel B | Herren-Einzel B | Miroslaw Wabnik/Bernd Wabnik | Mixed C |
---|
Helga Pescher | Hans-Dieter Müller | Herren-Doppel B | Susanne Tadday/Reinhard Tadday |
---|
| Herren-Einzel C | David Gronau/Rene Padrok | Patricie Blasco/Ulrich Kauermann |
---|
| Arno Weingart | Eliezer Andrada/Oliver Greve | |
| | Manfred Kirschner/Harald Harrer | |
| | Carsten Preuße/Ingo Hahn | |
| | Ernst-Otto Strelow/Stefan Anders | |
| | Herren-Doppel C | |
---|
| | Rainer Hirsch/Michael Bäumer | |
| | Raymundo Angulo/Werner Haase | |
| | Dennis Dettenberg/Alexander Stroncik | |
Sonntag, 09.03.14, 09:30 Uhr |
---|
Damen-Einzel B | Herren-Einzel A | Damen-Doppel B | Mixed B |
---|
Christiane Bäumer | Harald Neumann | Brigitte Schenker/Jessica Schenker | Linda Kapell/David Gronau |
Ulrike Richert | Christian Krause | Herren-Doppel B | Mixed C |
---|
Damen-Einzel C | Herren-Einzel B | Reinhard Tadday/Detlef Quast | Anne Tenberg/Marcel Tenberg |
---|
Ute Sieweke | Michael Bäumer | | |
Grazyna Guzy | Andreas Schlemper | | |
Silke Weygardt | Heinz Wenzelmann | | |
| Jürgen Schenker | | |
| Peter Richert | | |
| Herren-Einzel C | | |
---|
| Michael Sting | | |
| Georg Stefanski | | |
| Karl-Heinz Schorn | | |
| Herren-Einzel D | | |
---|
| Marcus Wemper | | |
| Lars Kämmerer | | |
| Detlef Machutt | | |
| Rüdiger Wemper | | |
Sonntag, 09.03.14, 13:00 Uhr |
---|
Damen-Einzel C | Herren-Einzel A | Damen-Doppel C | Mixed B |
---|
Xandra Coß | Bernd Wabnik | Ute Sieweke/Patricie Blasco | Helga Patzke/Ernst-Otto Strelow |
Susanne Tadday | Thomas Coß | Damen-Doppel D | Heide Strelow/Stefan Anders |
---|
| Herren-Einzel B | Eileen Bäumer/Beate Siegert | Grazyna Guzy/Michael Trozzo |
---|
| Guido Drießen | Herren-Doppel A | Mixed C |
---|
| Miroslaw Wabnik | Ulrich Kauermann/Jens Hermes | Andrea Esser/Hans-Detlef Esser |
| Heiko Mahler | Herren-Doppel B | |
---|
| Manfred Klingenberg | Andreas Herring/Bernd Quadel | |
| Reinhard Tadday | Herren-Doppel C | |
---|
| Herren-Einzel C | Detlef Machutt/Armillotta Samuele | |
---|
| Walter Jargstorft | | |
| Edgar Bochnig | | |
| Herren-Einzel D | | |
---|
| Arno Schaf | | |
Sonntag, 09.03.14, 16:30 Uhr |
---|
| Herren-Einzel A | Damen-Doppel B | Mixed B |
---|
| Jens Hermes | Sabine Herring/Ingrid Breitbach | Christiane Bäumer/Michael Bäumer |
| Herren-Einzel C | Herren-Doppel A | Katharina Bäumer/Florian Weingart |
---|
| Armillotta Samuele | Christian Krause/Heinz Wenzelmann | Brigitte Schenker/Jürgen Schenker |
| Marcel Tenberg | Christian Breitbach/Guido Drießen | Mixed C |
---|
| | Michael Sting/Harald Neumann | Jessica Schenker/Arno Weingart |
| | Herren-Doppel B | Beate Siegert/Manfred Klingenberg |
---|
| | Pierre Lücking/Manuel Patzke | Manuela Schorn/Karl-Heinz Schorn |
| | Herren-Doppel C | Ute Sieweke/Detlef Machutt |
---|
| | Andreas Schlemper/Lars Kämmerer | |
| | Herren-Doppel D | |
---|
| | Wolfgang Schreiber/Gerd Laskowski | |
Zuletzt geändert von w.weingart am 08.03.2014, 13:40, insgesamt 2-mal geändert.
Gruss Wolle
Bowling-Club UnnaEs gehört mehr Mut dazu, seine Meinung zu ändern, als ihr treu zu bleiben. - George Bernhard Shaw