Landesmeister (vorläufig) | qualifiziert zur DM | Verzicht |
---|
Damen-Einzel A | Damen-Einzel B | Damen-Einzel C | Damen-Einzel D | |||||||||||
Helga Pescher | MO | 988 | Regina Zeugner | DO | 1037 | Katja Heumann | HA | 1009 | Petra Hahn | W | 901 | |||
Linda Kapell | MO | 970 |
Herren-Einzel A | Herren-Einzel B | Herren-Einzel C | Herren-Einzel D | |||||||||||
Florian Weingart | UN | 1381 | Georg Stefanski | MO | 1130 | Manfred Patzke | DU | 1047 | Sven Marcel Schweizer | DO | 1031 | |||
David Gronau | MO | 1027 | Harald Schmidt | HA | 1111 | Arno Weingart | UN | 1008 | Christoph Zeller | MO | 975 | |||
Uwe Siegert | UN | 1099 | Detlef Busse | HA | 992 | Rolf Zeugner | DO | 946 | ||||||
Oliver Greve | HA | 1014 | Marcus Giessing | HA | 985 | Marcus Wemper | UN | 945 | ||||||
Manfred Kirschner | MO | 997 | Wolfgang Schreiber | DO | 983 | Raymundo Angulo | HA | 937 | ||||||
Eliezer Andrada | HA | 997 | Martin Köster | MO | 981 | |||||||||
Ratsami Nuekchop | MO | 896 |
Damen-Doppel A | Damen-Doppel B | Damen-Doppel C | Damen-Doppel D | |||||||||||
Linda Kapell | MO | 1891 | Silke Weygardt | MO | 1705 | |||||||||
Xandra Coß | MO | Sandra Zeller | MO | |||||||||||
Sylvia Sell | DU | 1645 | ||||||||||||
Helga Patzke | DU |
Herren-Doppel A | Herren-Doppel B | Herren-Doppel C | Herren-Doppel D | |||||||||||
Thomas Coß | MO | 2010 | Johannes Stiehl | DU | 2072 | Andreas Schluff | MG | 2018 | Marcus Giessing | HA | 1972 | |||
Konny Dahmen | MO | Benedikt Lickes | DU | Bernhard Schluff | MG | Samuele Armillotta | HA | |||||||
David Gronau | MO | 1941 | Carsten Preuße | W | 2068 | Martin Köster | MO | 2017 | ||||||
Rene Padrok | MO | Ingo Hahn | W | Robert Klingenberg | MO | |||||||||
Eliezer Andrada | HA | 2013 | Raymundo Angulo | HA | 1896 | |||||||||
Oliver Greve | HA | Werner Haase | HA | |||||||||||
Wolfgang Hüser | MG | 1790 | ||||||||||||
Raphael Lihs | MG |
Mixed A | Mixed B | Mixed C | Mixed D | |||||||||||
Silke Garbe | DO | 2182 | Sabine Herring | DU | 2070 | Petra Hahn | W | 2110 | ||||||
Michael Trozzo | DO | Andreas Herring | DU | Ingo Hahn | W | |||||||||
Linda Kapell | MO | 2034 | Ulrike Richert | DO | 1925 | Regina Zeugner | DO | 1974 | ||||||
David Gronau | MO | Peter Richert | DO | Rolf Zeugner | DO | |||||||||
Melissa Zenefels | DU | 1970 | Heide Strelow | DU | 1889 | Grazyna Guzy | DO | 1906 | ||||||
Andreas Zenefels | DU | Ernst-Otto Strelow | DU | Sven Marcel Schweizer | DO | |||||||||
Michaela Opitz | MO | 1886 | Katharina Bäumer | UN | 1884 | |||||||||
Peter Opitz | MO | Wolfgang Weingart | UN | |||||||||||
Patricie Blasco | HA | 1827 | ||||||||||||
Ulrich Kauermann | HA | |||||||||||||
Susanne Haufs | MG | 1711 | ||||||||||||
Wolfgang Hüser | MG |
Bestleistungen | höchste Serie | höchste Spiel | ||||||||||||
Damen | Silke Garbe | DO | 1089 | Silke Garbe | DO | 208 | ||||||||
Herren | Florian Weingart | UN | 1381 | Florian Weingart | UN | 259 |